Преобразуйте в многочлен: а) (х+4)² б) (а-2в)² в) (3у+5)(3у-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мушак Крістіночка.
(x+4)^2=x^2+8x+16\\\\\\(a-2b)^2=a^2-4ab+4b^2\\\\\\(3y+5)(3y-5)=(3y)^2-5^2=9y^2-25