A)(x+4)(x^2-4x+16)b)(3a+5)(9a^2-15a+25)​


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.

Ответ:

a) x^+64

b) 27a^3+125

Объяснение:

а) x^3-4x^2+16x+4x^2-16x+64=x^3+64

b) 27a^3-45a^2+75a+45a^2-75a+125=27a^3+125

Отвечает Гапотченко Паша.

Ответ:а) х^3+64 б)27а^3+125

Объяснение: