Реши систему уравнений методом подстановки. −z−2v+2=3z=−10−vОтвет:z=__;v=____помогите срочно даю

50 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Заяць Інуся.

−z−2v+2=3

z=−10−v

-(−10−v)- 2v =3-2

10+v-2v=1

v=9

z= -10-9= -19