Вопрос №1 ? 2 балла Петя купил 24 тетради, причем тетрадей в линию он купил на 6 больше, чем в

клетку. Сколько тетрадей каждого вида купил Петя? 15 в линию 9 в клетку 14 в линию 8 в клетку 16 в линию 8 в клетку 18 в линию 6 в клетку Вопрос №2 ? 2 балла В доме 169 квартир трёх видов: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные. Однокомнатных квартир в 2 раза меньше, чем двухкомнатных, и на 24 меньше, чем трехкомнатных. Сколько в доме квартир каждого вида? однокомнатных – 58 двухкомнатных – 34 трехкомнатных – 68 однокомнатных – 34 двухкомнатных – 68 трехкомнатных – 58 однокомнатных – 34 двухкомнатных – 58 трехкомнатных – 68 однокомнатных – 58 двухкомнатных – 68 трехкомнатных – 34 Вопрос №3 ? 2 балла Сейчас отцу 26 лет, а его сыну – 2 года. Через сколько лет отец будет в 5 раз старше сына? Ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Калачкова Лиза.

Ответ:

1: 15 и 9

2: 34 , 68 и 58

3: через 4 года

Объяснение:

1: 15-9=6

2:68:2=34

58-34=24

3: 26+4=30

2+4=6

30:6=5