Найдите значение выражения: a^6 * ( a^-4)^2 при : a = 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

a^{6} *(a^{-4} )^{2}=a^{6}*a^{-8} =a^{6-8} =a^{-2} =\frac{1}{a^{2} }

при  a=1/8

1:\frac{1}{8^{2} } =8^{2}=64

Отвечает Воробьёва Полина.

Ответ:

А^6 × а ^ - 4×2

А^6 ×а^-8

А^-2

1÷1/(8^2)=64