электромотор включен в цепь постоянного тока с напряженикм 120В. сопротивление обмотки 2 ом

определите потребояемую силу тока​

Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Вероніка.

Ответ:U=120B

R=2 Ом

I=?

Формула: I=U/R;

Объяснение:

Решение: I=U/R=120/2= 60A