Представьте в виде многочленов 1) (m-3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Першко Юлия.

Ответ:

 {m}^{2}  - 6m + 9

Объяснение:

 {(m - 3)}^{2}  =  {m}^{2}  - 2 \times 3 \times m +  {3}^{2}  =  {m}^{2}  - 6m + 9