У-2/7у=5/7помогите пожалуста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У-2/7у=5/7

5\7у=5\7

у=5\7:5\7

у=5\7*7\5

у=1

Отвечает Маркевич Виктория.
Y-2/7y=5/7 /*7
7y-2y=5
5y=5 /:5
y=1