(3х-5)^2=25+9х^2 решите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
(3х-5)²=25+9х²
9х²-30х+25=25+9х²
9х²-9х²-30х=25-25
-30х=0
х=0
Ответ: 0