M^2-2n-m-4n^2разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
m^2-2n-m-4n^2=m^2-4n^2-(m+2n)=(m+2n)(m-2n-1)
Отвечает Романова Софья.
\rm
m^2-2n-m-4n^2=(m-2n)(m+2n)-(m+2n)=(m+2n)(m-2n-1)