-5(х+2)=-15Помогите решить пример,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Стеша.

Объяснение:

 \times  + 2 = 3 \\  \times   = 3 - 2 \\  \times  = 1

вот правильный ответ.