Розв'яжіть рівняння 7х+3=30-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Екатеринин Владимир.

Ответ:

-7х+3=30-2х

3-30=7х+2х

-27=9х

9х=-27

х=-27:9

х=-3

Объяснение: