Вынесите общий множитель за скобки: 0,2х^9 у^2 + х^2 у^5 Заранее спасибо⭐️Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Софья.

0,2х⁹ у² + x² у⁵ = 0,2*x⁷* + **y³= x²y²(0,2x⁷ + y³)

Надеюсь, что общий множитель у слагаемых виден.