Arcsin √2/2 + 3arccos √2/2 + 2arctg 1


Ответы на вопрос

Отвечает Суконов Валера.

arcsin\frac{\sqrt{2} }{2} +3arccos\frac{\sqrt{2} }{2} +2arctg1=\frac{\pi}{4} +3*\frac{\pi}{4}+2*\frac{\pi}{4} =\frac{3\pi}{2}