ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ РЕШЕНИЕ!!)))Найти значение выражения: 0,(8) + 0,(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Канцелярчик Артём.
8/9=0,(8)
1/3=0,(3)
8/9+1/3=(8+3)/9=11/9=1,(2)