Корень 28(корень 2 - 5 корень 7) + корень 7


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артём.
 \sqrt{28}( \sqrt{2}-5\sqrt{7})+\sqrt{7}=[tex]\sqrt{7} + 2 \sqrt{7} (\sqrt{2} - 5 \sqrt{7})-59.8709339154.