Решите неравенство (x – 1)^2(2 – x)^3(3 – x)^4 ≥ 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.
(x - 1)^2(2 - x)^3(3 - x)^4  \geq  0 \\ x_1 = 1 \ ; \ x_2 = 2 \ ; \ x_3 = 3 \\ x\in(-\infty;2]\cup[3]