1. Решите уравнение (7x+9)-(10x-2)=17 2.Разложите на множители 3a^2b-3ab^2-6a-6b


Ответы на вопрос

Отвечает Силяков Мирон.
1. 7х+9-10х+2=17
-3х=6
х=6:(-3)
х=-2

а второе задание не могу, т.к не понимаю, что значит ^