Реши уравнения с помощью калькулятора. 11.458 ÷ (979 - х ) = (3843 - 800)÷ 179

СССРРРРООООЧЧЧЧЧНННННОООООО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
11458:(979- x)=(3843-800):179
11458:(979- x)=3043:179
11458:(979- x)=17
979-х=11458:17
979-Х=674
Х=979-674
Х=305
ПРОВЕРЯЕМ 
11458:(979-305)=(3843-800):179
11458:674=17
17=17
Отвечает Щепотин Артем.
Это правильно дадада