Представьте в виде произведения многочленов выражение. Заранее спасибо 1)mn+n-n-1 2)ab-ac-2b+2c


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
N(m+1-1)-1=nm+n-n-1
a(b-c)-2(b-c)=ab -ас-2b+2с