Сколько будет 1/6 в 1/2 ? Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
\frac12:\frac16=\frac12\cdot\frac61=3

Отвечает Веренков Данил.
Ответ будет :1) 1/6=0,16. 2) 1/2=0,5