Найти значение выражения: m+n/4m(m-n)- m+n/4m(m-n). При  m=2,n=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Марселина.
M+n/4m(m-n)- m+n/4m(m-n)=m+n-m-n/4m(m-n)=1/4*2^2-4*2(-3)=1/40