Помогите решить уравнения:

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
(1) 1/5 в степени х+4 = (1/5) в -2 степени
х+4= -2,  х= -8
2) 1/2 в степени х-4 = (1/2) в -6 степени
х-4=-6, х= -2
3) 1/3 = (1/3) в степени -10х+3
1=-10х+3, х= 1/5
4) 4 в степени 5х-10 = 4 в степени 5
5х-10=1, х= 2,2
5) 0,1 в степени х-5 = 0,1 в степени -2
х-5=-2, х= 3
6) 1/5 в степени 2х-2 = (1/5) в степени -4
2х-2=-4, х= -1
7) 1/4 в степени х-4 = (1/4) в степени -3х
х-4=-3х, х=1
8) 1/11 в степени х-5 = (1/11) в степени -2
х-5=-2, х=3
9) 7 в степени 2х-2 = 7 в степени -1
2х-2=-1, х= 0,5
10) 1/4 в степени 2х-2 = 1/4 в степени -4
2х-2=-4, х=-1