Нужно упростить выражение: sin t поделить (дробная черта) на 1 + cos t + следующая дробь sin

t поделить (дробная черта) на 1 - cos t Благодарна за помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
Sint(1/1+cost+1/1-cost)=sint*2/(1-cos^2t)=2/sint