Помогите: Преобразовать выражения 1) 2^2 * 2^32) 8 * 2^-43) 2^-5 : (2^3 : 2^6)4) (b^-2 *

b)^2 : b^-3

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вика.
1)4*8=32
2)8*16=128
3)-32:0,125=-256
4)...