4x+2xy Помогите пожалуйста, и объясните


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

Объяснение:

4x + 2xy = x(4 + 2y)

4x + 2xy = 4(3) + 2(3)(2) = 12 + 12 = 24

Отвечает Сиделёв Иван.

скорее всего это решается, тк буквы разные, а по правилу, если буквы разные, то оно не плюсуется ,не умножается ,ничего