Произведение корней уравнения 2 ^[x^{2} -1 ] -3 ^[x^{2} = 3^[x^{2} -1 ] - 2 ^[x^{2} +2 ] равно


Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.

2^(x^2)(4+1/2)=3^(x^2)(1+1/3)

(2/3)^(x^2)=(2/3)^3

x^2=3

x=+-√3

x1*x2=-3 ответ произведение корней равно (-3)