Найдите значение выражения 4x+3x/4x-3x; при x=-3/4 и y=-1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Борщов Ваня.
4x+3х/4x-3х= 7х/Х=7, но причём здесь у
Или
4х+3у/4х-3у=-3-0,5/-3+0,5=-3,5/-2,5=35/25=7/5=
= 1,4