Найдите значение выражения удобным способом - 62-61-60-...-1+0+1+...+49+50 .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
=0+(-1+1)+(-2+2)...+(-50+50)-51-52...-60-61-62=-51-52-53...-60-61-62=678