ПОМОГИТЕ СРОЧНО решите систему ур-й y=-1 y+5=x^ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.
Y=-1,y+5=xˇ2
-1+5=xˇ2, xˇ2=4, x1=2, x2=-2
a)x1=2,y=-1 , /x,y/=/2,-1/
b)x2=-2,y=-1, /x,y/=/-2,-1/