5(3x-5)-3(6x-3)=5X-4 Решите уравнения, пожалуйста, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
15x-25-18x+9=5x-4,



15x-18x-5x=-4+25-9,


-8x=12,


x=-1,5.