Выполнить действие: 4 - 2 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
4-2 \frac{5}{6} =3 \frac{6}{6} -2 \frac{5}{6} =1 \frac{1}{6}