120 км/ч 130 км/ч25 км1025 км1 действие: 1 025 – 25 = 1 000;2 действие: 130 – 120 = 10;3

действие: 1 000: 10 = 100,1 действие: 1 025 - 25 = 1 000;2 действие: 120 + 130 = 250;3 действие: 1 000 : 250 = 4.1 действие: 1 025 + 25 = 1 050;2 действие: 120 + 130 = 250;3 действие: 1 050 – 250 = 800.билим ленд​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:4

1 действие: 1025-25=1000

2 действие: 120+130=250

3 действие: 1000:250=4

Отвечает Калиниченко Катя.

Ответ:

Ответ:4

1 действие: 1025-25=1000

2 действие: 120+130=250

3 действие: 1000:250=4

Пошаговое объяснение:это правельно +100процентов поставь лайк и попешись и оцени пж