Решите уравнение 10x + 1 = − 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Марина.
10х=-8-1
10х=-9
х=-9/10
Отвечает Комоликова Татьяна.
10x=-8-1
10x=-9
x=-9/10