Представьте выражение в стандартном для многочлена виде 1) 4a²-3a(a-5) 2)7b(4c-b)+4c(c-7b)

3)2a(5a-2)-5(2a²-a+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
4а^2-3а^2+15а=а^2+15а
28bc-7b^2+4c^2-28bc=-7b^2+4c^2
10a^2-4a-10a^2+5a-15=a-15