найти cosa,если  5sin^2 a+2,2-cos^2 a если 10sin^2 a=3помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
Sin²a=0,3
5*0,3+2,2-cos²a=1,5+2,2-cos²a=3,7-cos²a