переобразуйте в многочлен выражение (а-b)(2a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Влада.

(а-b)(2a-b)=2a²+b²-2ba-ab=2a²-3ab+b²

Отвечает Бессмертный Давид.

= 2a^2 - ab - 2ab + b^2 = 2a^2 - 3ab + b^2