После того,как была продана четверть конфет, вес ящика с конфетами уменьшился на 24 процента

опредилите массу пустого ящика, если масса ящика с конфетами 60 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

1) 60*24/100=60*0,24=14,4 кг. 
2)  14/4: 1/4=14,4*4=57,6 кг
3) 
60-57,6=2,4 кг