Помогите решить уравнение.пожалуйста :) 2:х-9+9:х-2=2 (деление заменяет дробную

черту) 

Ответы на вопрос

Отвечает Рябева Полина.
2-9x-9-2x=2
-11x=9
x=- 9
    11