точка B (x;y) симметрична точке A (5;-8) относительно начала координат.

сколько будет равна разность x-y?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Юлия.
Точка В(-5,8) .
х=-5, у=8    --->   x-y=-5-8=-13
Отвечает Жансултанов Дамир.
Правильно я понял задание, или нет... но вот