Диме и маме вместе 40 лет.Диме и папе 42 года , а Диме , маме и папе вместе 74 года.Сколько лет

каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Шумаков Женя.
74-40=34 папе74-42=32 маме74-(34+32)=8 Диме
Отвечает Потонейко Аля.
Папе 74-40=34 маме 74-42=32 диме 74-32+34=8