Диме и маме вместе 40 лет. Диме и папе вместе 42 года.,а маме ,папе, и Диме вместе 74 года .Сколько

лет каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Окопская Ярослава.
1)74-42=32 года папе
2)74-40=30 лет маме
3)74-(30+32)=12 лет Диме
Отвечает Назаров Тёма.
Маме 32 Диме 8 папе 34