Сократите дробь.(3х+7)^2 - (3х-7)^2_____________           х


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.
((3х+7)^2 - (3х-7)^2)/x = (9x^2+21x+49-9x^2+21x-49)/x = 42x/x=42