Площадь колька S можно вычислить по формуле S = t (R2-r2). Найдите площадь колца, если R = 6 см, r

= 4 см (t=3,14 

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.
S=3,14(6-4)=3,14*2=6,28
)))))))))