Стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле  С = 150 +11 * (t - 5), где t

- длительность поездки, выраженная в минутах (t > 5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15 - минутной поездки

Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Андрюха.
C=150+11*(15-5)=150+11*10=150+110=260