Если от задуманного четырёх значного числа отнять 11, то полечившееся число раз делится на11, если

отнять13,то результат разделттся на13, еслиотнять5, то результат разделттся на 5. Найдите число,которое можно задумать.

Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
Если мы от числа отнимаем 11 и при этом полученное число делится на 11, то значит и исходное число делилось на 11
Аналогичными рассуждениями получаем. что исходное число делилось на 5 и на 13 . умножим эти числа
11·13·5=715, чтобы получилось четырехзначное число можно умножить на 2
715·2=1430 - это число обладает указанными свойствами ( проверьте)
Можно умножить на три получим 715·3=2145 это число тоже обладает указанными свойствами
 так много чисел можно получить.