Решите плиз! 4 целых 4/7х(-3 целых 1/16) = 


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Даниил.

сделаем из всего непривльные дроби:

32/7*(-49/16)

сокращаем:

2/1*(-7/1)=-14

Отвечает Ерёмин Иван.

= (32 / 7) * (-49 / 16 ) = 2*(-7) = -14