12х(х-8)-4х(3х-5)=10-26;     

5х-2(х-4)=9х+23;      11х-(3х+4)=9х-7;

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

12х(х-8)-4х(3х-5)=10-26

12хв квадрате-96-12х в квадрате-20х=-16

20х=80

х=4

5х-2(х-4)=9х+23

5х-2х+8=9х+23

3х-9х=23-8

-6х=15

х=-2.5

11х-(3х+4)=9х-7

11х-3х-4=9х-7

-х=-4

х=