Разложите на множители. (x-3)(3+x)-(x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тототь Ксюша.

Ответ: 6(x-3)

Объяснение:

(x-3)(3+x)-(x-3)²=(x-3)(3+x)-(x-3)(x-3)=(x-3)(3+x-x+3)=6(x-3)