(14y+2)(1,8-0,3y)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

Правильный лололололололо


Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

Объяснение:

(14y+2)(1,8-0,3y)=0​

25,2y-42y²+3,6-0,6y=0  // * 10

42y²+246y-36=0  // : 2

21y²+123y-18=0

Δ=15129+1512=16641

√Δ=129

y1=(-123-129)/42=252/42=6

y2=(-123+129)/42=6/42=1/7